Четвер, 28.03.2024, 19:10
ЧОРНОМОРСЬКЕ ГАЙДАМАЦЬКЕ З`ЄДНАННЯ
Українець!
Оздоровлюйся!
Роби те, що любиш!
Тримайся за своїх!
Главная страница



| RSS
Меню сайта

Наш опрос
Начало » 2014 » Березень » 16 » Затримання бойовиків Царьова з арсеналом зброї / оновлено
Затримання бойовиків Царьова з арсеналом зброї / оновлено

16 марта 2014

В Днепропетровске активисты "Правого сектора" совместно с подразделениями ГУ МВД Украины в Днепропетровской области задержали четырех молодых людей на двух автомобилях, в багажниках которых находились три помповых ружья, охотничьи патроны, ножи и арматура.

По данным пресс-службы Штаба национальной защиты Днепропетровской области, молодые люди вели себя агрессивно. Во время задержания один из них угрожал работникам милиции и активистам, утверждая, что он - начальник охраны народного депутата Украины Олега Царева.

Как сообщил журналистам замглавы Днепропетровской ОГА Святослав Олейник, все 4 были задержаны и доставлены в Бабушкинский райотдел милиции.

"Их личности устанавливаются", - сказал С.Олейник

В задержанных автомобилях в ходе обыска были найдены армейские защитные шлемы, ножи, каски, маски и паспорта граждан РФ, флаги России, Украины, пророссийская символика.

По словам активистов "Правого сектора", одна из задержанных машин без знаков находилась на митинге пророссийских сил, который проходил в воскресенье в Днепропетровске, и при приближении сотрудников милиции водитель резко отъезжал, избегая общения с сотрудниками ГАИ.


Під час погоні втікач розбив кілька машин на центральному проспекті Карла Маркса

Як повідомляло Еспресо.TV, 16 березня у Дніпропетровську впіймали чотирьох чоловіків з арсеналом зброї і символікою Росії. Один із затриманих назвався начальником охорони Царьова.

Очевидці, які надіслали фото, коментують:

«Під час погоні втікач розбив кілька машин на центральному проспекті Карла Маркса. Увагу привернув тим, що машина була без номерів. Міліціонери Бабушкінського РВВС намагалися відпустити одного затриманого, але активісти знову зловили його і здали назад».

Просмотров: 6521 | Добавил: gaidamaky | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Форма входа
Календарь новостей
«  Березень 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск по новостям
Друзья сайта
 


Український рейтинг TOP.TOPUA.NET
 Погода в Україні
Статистика
Copyright MyCorp © 2006 Створити безкоштовний сайт на uCoz